Воскресная школа Детская группа

8 января (воскресенье) в 11.00 в нижнем приделе храма состоится детский Рождественский праздник.
Приглашаем всех желающих разделить радость Рождества Христова и Новолетия!

ДОРОГИЕ ПРИХОЖАНЕ!
С 16 ОКТЯБРЯ В НАШЕМ ПРИХОДЕ ВОЗОБНОВЛЯЕТ РАБОТУ
ДЕТСКАЯ ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА.
ЗАНЯТИЯ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ
ПО ВОСКРЕСНЫМ ДНЯМ
ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТУРГИИ.
ПРИГЛАШАЕМ ДЕТЕЙ С 8-МИ ЛЕТ.

С 22 ОКТЯБРЯ В НАШЕМ ПРИХОДЕ ОТКРЫВАЕТСЯ

«ШКОЛА ЮНОГО ПОНОМАРЯ».
ЗАНЯТИЯ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ
ПО СУББОТАМ В 15.00
ПЕРЕД ВСЕНОЩНЫМ БДЕНИЕМ.
ПРИГЛАШАЕМ МАЛЬЧИКОВ С 10-ТИ ЛЕТ.

Уроки, посвящённые памяти Солнечногорских новомучеников.
10, 11 декабря в воскресной школе Богородицерождественского храма п.Поварово были проведены уроки, посвящённые памяти Солнечногорских новомучеников. На занятиях дети узнали о подвиге святых угодников Божиих, познакомились с фотостендами, повествующими о лихолетии, разобрали тексты тропаря и кондака святых, рассмотрели икону Солнечногорских новомучеников. А юные пономари попробовали на практике применить свои навыки по поиску и закладке богослужебных текстов, а также апостолького и евангельских чтений.

ШКОЛА ЮНОГО ПОНОМАРЯ В ПОВАРОВО
22 октября 2022 года состоялась первое занятие для детей воскресной школы по курсу юного пономаря. Занятие провёл настоятель храма протоиерей Дмитрий Подорванов.

Первое занятие в детской воскресной школе Богородицерождественского храма поселка Поварово.

16 октября после окончания Божественной литургии состоялось первое занятие в этом учебном году для детей приходской воскресной школы. Перед встречей к ученикам обратился настоятель храма протоиерей Димитрий Подорванов, пожелав учащимся интересной и познавательной работы в деле изучения Православной науки. Традиционно занятия будет проводить приходской миссионер-катехизатор Киселева Инна Анатольевна.

Комментарии (0)