Воскресная школа взрослая группа

Приглашаем на занятия всех желающих, старше 14 — ти лет. Преподаватель Инна Анатольевна (тел. 8-925-275-48-25). Занятия проводятся в Храме св. Георгия Победоносца(у платформы Поварово) по Вс. в 12.30. Обучение бесплатно.

Воскресная школа храма Рождества Пресвятой Богородицы.

При храме действует Воскресная школа для детей и взрослых.

— в детскую группу принимаются дети с 7-ми до 13-ти лет, занятия проходят по субботам с 11-30 до 14-30. Дисциплины: Закон Божий, Церковно-славянский язык, Православная музыкальная культура, ИЗО, Рукоделие. Занятия проводятся по авторским программам, разработанным с учетом возрастных категорий детей. Срок обучения – 3 года. Преподаватели: Киселева И.А., Планкина Н.Ю., Игнатьева С.М.

— во взрослую группу принимаются слушатели с 14-ти лет. Занятия проходят по воскресеньям с 12-30 до 14-30. Дисциплины: Священная История и Священное Писание Ветхого и Нового Завета, История Православной Церкви, Катехизис. Занятия проводятся по авторским программам, разработанным с учетом возрастных категорий детей. Срок обучения: 3 года. Преподаватель: Киселева И.А.

ВАЖНО: на базе Воскресной школы планируется создание Православного молодежного объединения.

Педагогический состав:

1. Директор Воскресной школы, катехизатор: Киселева Инна Анатольевна (образование: высшее богословское – Свято-Тихоновский Православный Богословский Университет), специализация: катехизатор-миссионер, религиовед, преподаватель истории религии; педагогический стаж (в т.ч. в православных образовательных учреждениях) 25 лет, награды: благодарственные грамоты Отдела религиозного образования и катехизации, Московской областной епархии, Общероссийского Общественного Движения «Народный Собор», за усердные труды на ниве духовно-нравственного просвещения и образования.
  2. Преподаватель рукоделия: Планкина Наталья Юрьевна, (образование: высшее педагогическое), педагогический стаж: 16 лет, награды: диплом III степени Департамента образования города Москвы, благодарности Московского городского методического центра, Управления образования г.Зеленограда, за высокий профессионализм и большой вклад в развитие детского творчества.
  3. Преподаватель Мировой художественной культуры: Игнатьева Светлана Михайловна (образование: московский архитектурный институт), стаж педагогической работы 20 лет.

Комментарии (0)